Электрическая цепная пила Huter ELS-1800P шина - 35 см(14") [8164984]
Код товара:
1800 Вт, двигатель - щеточный, скорость цепи 13.6 м/с, паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.3 мм(0.375") 5.18 кг