Электрическая цепная пила Huter ELS-16/2000 шина - 40 см(16") [4875780]
Код товара:
2000 Вт, двигатель - щеточный, скорость цепи 11.8 м/с, паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.3 мм(0.375") 5.8 кг
Подробнее
В наличии (Склад)
Купить
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Электрическая цепная пила Huter ELS-16/2000 позволяет эффективно справляться с выполнением таких задач, как спиливание веток на деревьях, валка деревьев и заготовка дров в бытовом хозяйстве. Данная модель отличается мощным двигателем на 2000 Вт, направляющей шиной длиной 40 см и цепью с 57 звеньями. Натяжение цепи осуществляется с помощью ключа. Система автоматической смазки помогает поддерживать стабильную работу режущего механизма. Из других особенностей Huter ELS-16/2000 отмечаются индикатор уровня масла, эргономичные прорезиненные рукоятки и функция блокировки от случайного включения.