Электрическая цепная пила Huter ELS-1500P шина - 30 см(12") [8142453]
Код товара:
1500 Вт, двигатель - щеточный, скорость цепи 13.6 м/с, паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.3 мм(0.375") 4 кг
Подробнее
В наличии (Склад)
Купить
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Электрическая цепная пила Huter ELS-1500P применяется для разреза свежей, мокрой древесины, сухих веток, ДВП и ДСП, обрезки деревьев и кустарников. Мощность прибора составляет 1500 Вт, шаг цепи – 9.3 мм, двигатель расположен поперечно.